40BASE-SR4 850NM MULTIMODE QSFP TRANSCEIVER

SKU: TRANSCEIVER40GB
40BASE-SR4 850NM Multimode QSFP + Transceiver

389.00 

Modul transceiver QSFP+ 40GB dirancang untuk digunakan dalam tautan 40 Gigabit per detik melalui serat multimode. Mereka sesuai dengan QSFP+ MSA1,2 dan IEEE 802.3ba 40GBASE-SR43 dan breakout ke 4 10GBASE-SR. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C, termasuk pemantauan daya Tx dan Rx. Transceiver sesuai dengan Arahan RoHS 2011/65/EU4 . Lihat Catatan Aplikasi Finisar AN-20385 untuk lebih jelasnya.
SAHAM PADA:

DESKRIPSI

Modul transceiver 40GB QSFP + dirancang untuk digunakan dalam tautan 40 Gigabit per detik melalui serat multimode. Mereka sesuai dengan QSFP + MSA1,2 dan IEEE 802.3ba 40GBASE-SR43 dan breakout ke 4 10GBASE-SR. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C, termasuk pemantauan daya Tx dan Rx. Transceiver ini sesuai dengan RoHS Directive 2011 / 65 / EU4.

  • Modul transceiver dupleks penuh empat saluran
  • Teknologi array VCSEL yang andal
  • Fungsi diagnostik digital bawaan, termasuk pemantauan daya optik
  • Kisaran suhu case operasi komersial: 0ºC hingga 70ºC
  • Wadah tunggal 1 × 12 MPO
  • Sesuai RoHS-6
  • Faktor bentuk QSFP + Pluggable Panas
  • Panjang tautan maksimum 100m pada OM3 Multimode Fiber (MMF) dan 150m pada OM4 MMF
  • Kemampuan multirate: 1.06Gb / s hingga 10.5Gb / s per saluran
  • Antarmuka listrik XLPPI yang tidak ditentukan
  • Disipasi daya maks <1W
  • 40GBASE-SR4 40G Ethernet
  • Breakout ke 4 x 10GBASE-SR Ethernet
  • Interkoneksi kepemilikan

Modul Ekspansi

Keraguan?