1G / 10G 850nm Multimode Datacom SFP + Transceiver

SKU: TRANSCEIVER10GB
1G / 10G 850nm Multimode Datacom SFP + Transceiver

160.00 

Transceiver SFP+ Dual-Rate 1G/10G dirancang untuk digunakan dalam tautan Ethernet 1-Gigabit dan 10-Gigabit melalui serat multimode. Mereka sesuai dengan SFF-84311, IEEE 802.3-2005 10GBASE-SR/SW2 dan 1000BASE-SX3. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka serial 2-kawat, sebagaimana ditentukan dalam SFF-84724. FTLX8571D3BCV adalah "modul pembatas", yaitu menggunakan penerima pembatas. Desainer papan host yang menggunakan IC PHY EDC harus mengikuti pengaturan yang direkomendasikan pabrikan IC untuk interoperabilitas dengan modul pembatas SFP+.
Produk ini untuk aplikasi yang dirancang khusus untuk port 10G SFP+ dan port 1G/10G SFP+ dan bukan port SFP 1G asli. Transceiver sesuai dengan RoHS dan bebas timah per Directive 2002/95/EC5, dan Finisar Application Note AN-20386.

SAHAM PADA:

DESKRIPSI

1G / 10G Dual-Rate SFP + transceiver yang dirancang untuk digunakan dalam 1-Gigabit dan 10-Gigabit Ethernet tautan melalui serat multimode

  • Jejak kaki SFP + hot-pluggable
  • Mendukung laju bit 1.25 Gb / s yang dapat dipilih atau 9.95 hingga 10.3 Gb / s
  • Disipasi daya <1W
  • Sesuai RoHS-6 (bebas timah)
  • Panjang tautan maksimum 300m pada 2000 MHZ-km MMF.
  • Antarmuka listrik penerima terbatas
  • Konektor LC dupleks
  • 1000BASE-SX 1G Ethernet
  • 10GBASE-SR / SW 10G Ethernet

Keraguan?